Добро пожаловать, Гость

 

 

  Главная   |   Вход

 

  Сегодня   Воскресенье, 28.04.2024, 19:30

Есть идеи?

pch-27@bk.ru


Добавить фото

Добавить статью


Поиск по сайту

Мини-чат
  Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Новости >>
    Операция "Жилье - 2014"
 
В с. Звериноголовское и Звериноголовском районе в рамках операции "Жилье-2014" работниками ПЧ № 23 по охране Звериноголовского района ежедневно проводятся рейды по частному жилому сектору в целях предупреждения нарушения правил пожарной безопасности. Особое внимание в зимний период уделяется правилам пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, бытовых электрообогревательных приборов, устройства печного отопления в банях, ведь именно в частном жилом секторе происходит более 80% всех пожаров.

В ходе рейдов работники ПЧ № 23 по охране Звериноголовского района обходят  частные дома, где проводят беседы, консультации с жильцами, раздают памятки о правилах пожарной безопасности. Работники пожарной охраны объясняют, к чему может привести несоблюдение элементарных мер предосторожности. Кроме того, разъясняют правила действия при возникновении возгорания, эвакуации из задымленного помещения, правила пользования первичными  средствами пожаротушения.



В ходе бесед с населением неоднократ но напоминаются номера службы спа сения - "01", "010" и "112", по которым  жители Звериноголовского района с лю бого телефона могут обращаться за по мощью при угрозе или возникновении ЧС.

Инструктор ПЧ № 23   по охране Звериноголовского района
Светлана Жильцова
Источник "Звериноголовские вести" №7, 14 февраля 2014 года 


Рассказать друзьям
  Добавлено: 16.02.2014   |  Просмотров: 681   |     |  Рейтинг:   |   Голосов:   | 
© 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Rambler's Top100
Mail.Ru